В преддверии Нового года стало традицией вручать сертификаты на получение стипендии от фонда “Ангарские таланты”, который формируется из собственных средств Сергея Петрова, отличившимся ребятам. Они уже осознали, что за их победами и достижениями стоит серьезный труд, ответственная работа и полная самоотдача. Именно в этом заключается секрет успеха.

20 молодых ангарчан получили именную стипендию мэра

Фото: https://t.me/SPetrovAngarsk

Одной из 20 стипендиатов стала ученица 9 класса гимназии № 1 Мария Плет. Она активно участвует в центре добровольцев “Добрые дела”. В этом году она одержала победу в областном конкурсе “Лучший доброволец Иркутской области” в номинации “Лучший специалист по работе с молодежью”. Для Марии волонтерство является смыслом жизни, и такой выбор заслуживает уважения.

Метки: , , , , , , , , , , , ,