В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают проводить серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, 20 июня в Савватеевке прошла беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде», а 24 июня аналогичное мероприятие состоялось для жителей Мегета.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
Во время встреч участники обсудили важные вопросы защиты от мошенничества в онлайн-пространстве. Специалисты подробно объяснили базовые правила охраны персональных данных и методы противодействия мошенническим схемам в интернете. Для закрепления полученной информации всем участникам были розданы информационные буклеты.
Эти мероприятия направлены на формирование у граждан ответственного отношения к личным финансам и повышение их защиты от действий злоумышленников.
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, финансовая грамотность