Ангарчанка Анна Петрук стала одной из лучших специалистов по работе с молодежью в Иркутской области. Она заняла призовое место в областном конкурсе «Лучший специалист по работе с молодежью», в котором участвовали представители шести муниципалитетов региона.
Победителей определяли в пяти различных номинациях, и Анна стала лидером в категории «Руководитель/заместитель руководителя органа местного самоуправления муниципального образования Иркутской области, осуществляющего деятельность в сфере молодежной политики».
Министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова отметила высокий уровень профессионализма и творческого подхода всех участников, а также их стремление к развитию.
Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе участники публиковали посты на тему: «Моя профессия – помогать молодёжи». Затем они выполняли конкурсные задания, которые оценивали уровень их компетенции. В финале проходили испытания, позволяющие продемонстрировать коммуникативные и профессиональные навыки.
«Для меня победа в конкурсе – это прежде всего огромное удовлетворение и гордость за признание моих достижений. Я надеюсь, что моя победа вдохновит других специалистов в нашей области стремиться к совершенству и оказывать положительное влияние на жизнь молодых людей», – поделилась Анна Петрук, работающая в сфере молодежной политики уже 16 лет.
Метки: ангарск новости, ангарск сегодня, молодежная политика, новости, специалист Ангарск
