Парни показывают отличные результаты в единоборствах.

Вчера, 20 марта на встречу в мэрию пришли спортсмены, которые добились значительных результатов, их тренерами и родителям. Представители администрации поздравили ребят с высокими достижениями, пообщались, обсудили дальнейшие планы.

Ангарские спортсмены снова на пьедестале почёта
Ангарчанин Алан Тотров в начале марта стал победителем первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров. Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 82 кг, одержав победу в пяти схватках и стал первым номером в сборной России. Заниматься молодой человек начинал в спортивной школе «Ермак». Его наставник Алексей Гедров.
Воспитанник спортшколы «Сибирь» Никита Пошинов стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в весовой категории до 120 кг. Его тренер – Сергей Смирнов.
Даниил Буш из школы боевых искусств «Файтайгер» – чемпион международного турнира «Московские звезды ушу-2024». Спортсмен занимается с Никитой Баладуриным.