Активисты общественной организации «Маскируем СВОих 38» вновь отправили гуманитарную помощь землякам в зону проведения спецоперации. Отправка состоялась 12 мая.
Волонтеры продолжают обеспечивать бойцов на передовой необходимыми вещами. На этот раз в зону СВО было направлено 90 маскировочных сетей, 77 коробок с гуманитарной помощью и два генератора.
Сотрудники Ангарского Водоканала доставят груз в областной центр приема гуманитарной помощи в Иркутске. Загружать коробки помогали студенты Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий.
«Дорогие ангарчане, спецоперация продолжается. На передовой у наших бойцов нет выходных и праздников. Каждый день они борются за свободу, за мирное небо над нашими головами, за спокойную жизнь в родном крае», – отметила начальник отдела по связям с общественностью администрации округа Надежда Кобозова.
Желающие поддержать наших военнослужащих могут обращаться по следующим адресам: Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий (13 микрорайон), Централизованная библиотечная система (17 микрорайон), библиотека в 106 квартале, Дворец ветеранов «Победа», клуб «Энтузиаст» (микрорайон Юго-восточный), цоколь магазина «Геолог» (Мегет).
Телефон для связи: 8(950)144-01-26 (Мария).
Метки: ангарск, Волонтеры Ангарск, новости, новости ангарск

