Ангарский городской округ был признан самым успешным муниципалитетом Приангарья в области молодежной политики. Это стало известно на ежегодном семинаре и итоговой коллегии, посвященной работе с молодежью, который прошел в региональном Доме молодежи 23 октября. В мероприятии приняли участие более 150 представителей из всех муниципальных образований региона.

Фото: Правительство Иркутской области
На втором месте оказался город Иркутск, а третье место заняло Усть-Илимское муниципальное образование. Победителям и призерам были вручены сертификаты на участие активной молодежи во всероссийских мероприятиях.
При оценке эффективности учитывались такие показатели, как количество проведенных мероприятий, число вовлеченных молодых людей, объем поддержанных на грантовых конкурсах проектов, а также участие представителей в международных и всероссийских молодежных событиях.
«Хочу поблагодарить все территории Иркутской области за их вклад в развитие молодежной политики и поддержку молодых лидеров, а также за работу в таких важных направлениях, как патриотическое воспитание, профилактика, реализация грантов и участие в форумах», – отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, Иркутская область, иркутская область новости, молодежная политика, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня