В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции и активные родители напомнили школьникам о правилах безопасности на дорогах.

Фото: https://t.me/police_gibdd_angarsk
В преддверии летних каникул на улицах Ангарска вновь появились родительские патрули. В мероприятии приняли участие представители Госавтоинспекции, педагоги, родители и отряды юных инспекторов движения из более чем 10 образовательных учреждений.
Утром участники акции следили за тем, как дети переходят дорогу, проводили профилактические беседы, в которых напоминали школьникам о правилах безопасного перехода проезжей части на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности. Они подчеркнули, что электросамокат предназначен только для одного человека, и перевозить пассажиров на нем запрещено.
Кроме того, участники акции раздавали информационные памятки и желали детям безопасных и увлекательных летних каникул.
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, безопасность, в ангарске, гибдд, дети, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня