С 26 по  28 сентября во Дворце спорта «Ермак».состоялись матчи, в которых приняли участие шесть команд из Ангарска, Красноярска, Читы, Иркутска. 

Юным хоккеистам по 10-11 лет.

Благотворительный турнир по хоккею прошел в Ангарске в пятый раз

Благотворительный турнир по хоккею «Добрый лед» проводит Совет отцов при поддержке администрации Ангарского округа.

Собранные средства направят на реабилитацию маленькой ангарчанки Люсии. У девочки тяжелая форма детского церебрального паралича, ряд проблем с ЖКТ, отсутствие слуха и зрения.

«Деньги, которые мы получили от спонсоров, родителей и участников турнира, мы отправим на оплату реабилитации Люсии в Сочи. Это 330 тысяч рублей», – рассказал председатель Совета отцов Ангарска Михаил Славгородский. 

Депутат Мурад Шукуров от лица Думы Ангарского округа пожелал ребятам честной игры и похвалил их стремление к хорошим делам.
Благотворительный турнир по хоккею прошел в Ангарске в пятый раз

Одиннадцатилетняя Маша Петрова занимается хоккеем пятый год. В секцию ее привел папа: «Рада сделать добрый поступок и помочь девочке в трудной ситуации».  

По итогу победителем турнира стала команда ХК «Олимпия» из Иркутска. Второе и третье места – у ХК «Ермак».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,