С 26 по 28 сентября во Дворце спорта «Ермак».состоялись матчи, в которых приняли участие шесть команд из Ангарска, Красноярска, Читы, Иркутска.
Юным хоккеистам по 10-11 лет.

Благотворительный турнир по хоккею «Добрый лед» проводит Совет отцов при поддержке администрации Ангарского округа.
Собранные средства направят на реабилитацию маленькой ангарчанки Люсии. У девочки тяжелая форма детского церебрального паралича, ряд проблем с ЖКТ, отсутствие слуха и зрения.
«Деньги, которые мы получили от спонсоров, родителей и участников турнира, мы отправим на оплату реабилитации Люсии в Сочи. Это 330 тысяч рублей», – рассказал председатель Совета отцов Ангарска Михаил Славгородский.
Депутат Мурад Шукуров от лица Думы Ангарского округа пожелал ребятам честной игры и похвалил их стремление к хорошим делам.

Одиннадцатилетняя Маша Петрова занимается хоккеем пятый год. В секцию ее привел папа: «Рада сделать добрый поступок и помочь девочке в трудной ситуации».
По итогу победителем турнира стала команда ХК «Олимпия» из Иркутска. Второе и третье места – у ХК «Ермак».
Метки: ангара хоккей, ангарск ермак, ангарск хоккей, ангарский ермак, благотворителтность, благотворительная акция, благотворительность, дети, ермак, ермак ангарск, команда хоккейная команда, помощь, Совет отцов, ХК "Ермак", хк ермак Ангарск, Хоккей Ангарск, хоккей в Ангарске, хоккейный матч