Два выпускника из Ангарска стали обладателями 200 баллов на едином государственном экзамене по физике. Об этом радостном событии сообщило руководство Комитета образования Ангарского округа.

Два выпускника из Ангарска набрали 200 баллов на ЕГЭ

Фото: https://angarsk-adm.ru/

Дмитрий Лазаренко, выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля, ранее уже добился успеха, получив максимальные 100 баллов по химии. Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 также показал выдающийся результат, набрав наивысший балл по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по физике.

Дмитрий уверенно движется к своей цели и планирует продолжить изучение химии и физики в вузе. Вячеслав выделяется высоким уровнем самоорганизации, системным подходом к обучению и настойчивостью.

Значительный вклад в подготовку ребят внесли их учителя: Наталья Гончарова из лицея № 2 и Тамара Ворончихина из гимназии № 8.

Итоговые испытания по физике, которые прошли 11 июня, сдали 223 человека. Высокие баллы (от 80 до 100) получили 39 участников экзамена.

Метки: , , , , , , , , , ,