Два выпускника из Ангарска стали обладателями 200 баллов на едином государственном экзамене по физике. Об этом радостном событии сообщило руководство Комитета образования Ангарского округа.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
Дмитрий Лазаренко, выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля, ранее уже добился успеха, получив максимальные 100 баллов по химии. Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 также показал выдающийся результат, набрав наивысший балл по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по физике.
Дмитрий уверенно движется к своей цели и планирует продолжить изучение химии и физики в вузе. Вячеслав выделяется высоким уровнем самоорганизации, системным подходом к обучению и настойчивостью.
Значительный вклад в подготовку ребят внесли их учителя: Наталья Гончарова из лицея № 2 и Тамара Ворончихина из гимназии № 8.
Итоговые испытания по физике, которые прошли 11 июня, сдали 223 человека. Высокие баллы (от 80 до 100) получили 39 участников экзамена.
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, егэ, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, результаты ЕГЭ