Глава региона предупредил местных жителей о том, что неизвестные создали аккаунт с его именем. Они отправляют от его имени сообщения гражданам. Об этом предупредил жителей Приангарья глава региона через телеграм-канал.

Также, представлен пример переписки – на скриншоте (на фото).
Игорь Кобзев обратился ко всем с просьбой вступать в диалог с владельцами фейкового аккаунта. Он также сообщил, что уже связался с техподдержкой мессенджера и сообщил о данном факте.
Такая «атака» уже была совершена на аккаунты многих мэров, причем по всей стране. Будьте внимательны и остерегайтесь злоумышленников!
Метки: глава региона, губернатор, губернатор Игорь кобзев, губернатор кобзев, игорь кобзев, иркутская область новости, кобзев, телеграм, телеграм канал, фейк, фейковая страница