5 декабря в Ангарске состоялся муниципальный фестиваль добровольцев. Мероприятие собрало волонтеров из различных учреждений, которые на протяжении года активно участвовали в организации культурных и благотворительных акций, уделяя особое внимание социально значимым проектам.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
С приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела по молодежной политике администрации Ангарского округа Елена Пахоменко: «В Международный день добровольцев мы собрали всех наших активистов, чтобы отметить их достижения и выразить благодарность за неоценимый вклад в общественную жизнь».
В ходе фестиваля 24 добровольческих отряда были награждены за активное участие в жизни округа.
В Ангарском округе более 800 человек выбрали путь безвозмездной помощи окружающим. Среди них – Марина Сушкова, волонтер Молодежного центра «Лифт», которая занимается этой деятельностью более двух лет.
«Мы с командой всегда готовы прийти на помощь. Участвуем в городских и муниципальных мероприятиях. Мне это нравится, так как каждое новое событие приносит уникальный опыт и интересные знакомства», – поделилась она.
Метки: 5 декабря, ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, волонтеры, День волонтера, Добровольцы, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, фестиваль добровольцев