В день защиты детей, 1 июня, юных жителей Ангарского округа ждут на викторины, уроки творчества, игровые и развлекательные программы.

Детский Сурхарбан проводят сегодня в Одинске. Как и всегда, в спортивных мероприятиях участвуют десятки ребят.

Во Дворце ветеранов «Победа» – выставка ко Дню защиты «Мир в деталях: собираем пазлы жизни». Она продлится в течение месяца.

В Музее часов проходит игровая программа «Детская этикетка – вместе весело шагать». В Музее самоваров ищут Муху-Цокотуху.

В библиотеках также проводят праздники.

Программа, посвященная закрытию творческого сезона «Счастливое детство: время игр и приключений», состоится в ДК «Энергетик» в 16.00.
А в 19.00 в «Нефтехимике» – концерт ансамбля «Сияние DANCЕ».

Спектакль и игровую программу «День рождение елки» подготовили в мегетской детской школе искусств.

В Савватеевке организовали игровую программу «Весёлое детство» и конкурс рисунков.

Полная программа мероприятий на сайте Администрации АГО.

Метки: , , ,