Лучшим учителем Иркутской области признан ангарский педагог Илья Марченко из школы № 11
Сегодня, 30 апреля, в Иркутске были подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Губернатор Игорь Кобзев поздравил победителей.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
Преподаватель физики из школы № 11 Илья Марченко стал лучшим среди пяти финалистов конкурса и будет представлять Иркутскую область на Всероссийском этапе.
Илья — потомственный педагог с восьмилетним стажем работы в школе. Он всегда стремится к достижению поставленных целей и получает поддержку от своей большой команды: семьи, коллег и учеников.
«Для меня было важно достойно представить Ангарский округ. Я надеялся вернуться как финалист или призер. Я вложил все силы, чтобы стать первым!» — поделился Илья Марченко.
Когда объявили имена пяти призеров, он понял, что достиг своей цели. А затем прозвучало: «Илья Андреевич Марченко. Ангарск». В этот момент он осознал, что перевыполнил поставленную задачу.
Илья посвятил свою победу родным, ведь все они являются учителями.
Ангарск гордится своим педагогом!
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, лучший педагог, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, образование