Лучшим учителем Иркутской области признан ангарский педагог Илья Марченко из школы № 11

Сегодня, 30 апреля, в Иркутске были подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Губернатор Игорь Кобзев поздравил победителей.

Лучшим учителем Иркутской области стал ангарский педагог

Фото: https://angarsk-adm.ru/

Преподаватель физики из школы № 11 Илья Марченко стал лучшим среди пяти финалистов конкурса и будет представлять Иркутскую область на Всероссийском этапе.

Илья — потомственный педагог с восьмилетним стажем работы в школе. Он всегда стремится к достижению поставленных целей и получает поддержку от своей большой команды: семьи, коллег и учеников.

«Для меня было важно достойно представить Ангарский округ. Я надеялся вернуться как финалист или призер. Я вложил все силы, чтобы стать первым!» — поделился Илья Марченко.

Когда объявили имена пяти призеров, он понял, что достиг своей цели. А затем прозвучало: «Илья Андреевич Марченко. Ангарск». В этот момент он осознал, что перевыполнил поставленную задачу.

Илья посвятил свою победу родным, ведь все они являются учителями.

Ангарск гордится своим педагогом!

Метки: , , , , , , , , , ,