В этом году в Ангарске на набережной в районе Старицы появится новое благоустроенное пространство для отдыха.

Металлическое основание террасы уже готово, а настил будет выполнен из композитной доски. На террасе разместят скамейки-качели, над которыми установят перголу для комфортного отдыха в жаркие дни.
Кроме того, для любителей загорать будет создана пляжная зона.
Все работы планируется завершить к началу лета.
Метки: Ангарск набережная, ангарск новости, ангарск сегодня, новости