Очередная авария произошла на пересечении улиц Глинки и Московская.
По словам очевидцев, это один из самых аварийных перекрестков Ангарска.

На этот раз столкнулись 3 автомобиля. Кто нарушил правила дорожного движения, предстоит установить сотрудникам полиции.
А надо ли устанавливать светофор? – выясняют наши подписчики в телеграм канале.
Ангарчанине в комментариях пишут, что установка светового сигнала не поможет, если водители будут “залипать” в сотовых телефонах и нарушать ПДД.
Какие ещё суждения по данному вопросу, читайте в телеграм канале Ангарск Сегодня.
Метки: Ангарск ДТП, дтп, дтп ангарск, ДТП Ангарск сегодня, ДТП в Анграске, комментарии, подписчики, правила, правила дорожного движения, светофор, телеграм канал, телеграм канал об ангарске