Очередная авария произошла на пересечении улиц Глинки и Московская.

По словам очевидцев, это один из самых аварийных перекрестков Ангарска.

Дтп в Ангарске
На этот раз столкнулись 3 автомобиля. Кто нарушил правила дорожного движения, предстоит установить сотрудникам полиции.

А надо ли устанавливать светофор? – выясняют наши подписчики в телеграм канале.

Ангарчанине в комментариях пишут, что установка светового сигнала не поможет, если водители будут “залипать” в сотовых телефонах и нарушать ПДД.

Какие ещё суждения по данному вопросу, читайте в телеграм канале Ангарск Сегодня.

Метки: , , , , , , , , , , ,