Сегодня ранним утром, водитель автомобиля “Жигули” шестой модели, двигаясь по К. Маркса, допустил столкновение с “Рено Сандеро” , после чего перевернулся на трамвайные рельсы.
По словам очевидцев, в “шестерке” были двое молодых людей, с явными признаками алкогольного опьянения. Выбравшись из машины, водитель и пассажир “Жигулей” сбежали с места ДТП.


Метки: ангарск, дтп, происшествия, пьяный