В Ангарске проходит форум для молодёжи – в нем принимает участие почти 400 человек.

Сегодня, 3 ноября в стенах ДК “Энергетик” проходит муниципальный форум “Делай. Город”. Здесь собрались учащиеся школ, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, молодые специалисты организаций и предприятий.

В Ангарске проходит форум для молодёжи
Самой популярной из пяти представленных площадок в этом году стал «Диалог культур». Работать над созданием молодежного этнокультурного пространства в Ангарском округе изъявили желание 93 человека.

Среди заявленных площадок – «Молодежное предпринимательство». Здесь обсудят условия для развития бизнеса.
В рамках «Проектной лаборатории. Где взять деньги на свой проект?» поговорят о том, как привлечь молодежь к реализации в социально значимых инициатив.
«Точка роста» – для тех, кто формирует молодежный актив ангарской территории.
Создание технологии интеграции различных социальных ресурсов Ангарского округа по проблемам семьи и детства – главная тема площадки «Фокус: семья».

Метки: , , , , , ,