В Ангарске проходит форум для молодёжи – в нем принимает участие почти 400 человек.
Сегодня, 3 ноября в стенах ДК “Энергетик” проходит муниципальный форум “Делай. Город”. Здесь собрались учащиеся школ, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, молодые специалисты организаций и предприятий.

Самой популярной из пяти представленных площадок в этом году стал «Диалог культур». Работать над созданием молодежного этнокультурного пространства в Ангарском округе изъявили желание 93 человека.
Среди заявленных площадок – «Молодежное предпринимательство». Здесь обсудят условия для развития бизнеса.
В рамках «Проектной лаборатории. Где взять деньги на свой проект?» поговорят о том, как привлечь молодежь к реализации в социально значимых инициатив.
«Точка роста» – для тех, кто формирует молодежный актив ангарской территории.
Создание технологии интеграции различных социальных ресурсов Ангарского округа по проблемам семьи и детства – главная тема площадки «Фокус: семья».
Метки: ангарск новости, молодёжь, молодые люди, ученики, Форум, школьники, энергетик