В нашу редакцию поступило сообщение:
«В 13-м мкр, на территории 39 школы гуляет педофил. Мужчина сначала стоял в кустах. Во время прогулки, к нам с мамой подбежали две напуганные девочки, лет 9-10, попросили проводить до дома (проживают в 11 и 12 микрорайонах) Сказали, что этот мужчина уже около часа их преследует. Мужчина услышав , что девочки позвали нас, поспешил уйти. Фото сделать не успели. Время 20:30 вечера, 12 мая. Гуляют одни. Родители, обратите, пожалуйста внимание, не оставляйте своих детей без присмотра!»
Метки: ангарск новости, новости, новости ангарск