Они представлены к премированию.
Премии и благодарственные письма активным жителям городы вручил начальник Управления по общественной безопасности администрации АГО Сергей Борисов.

«Сегодня мы поощряем тех, кто внес огромный вклад в благополучие жителей ангарской территории. От имени мэра Сергея Петрова выражаю всем вам благодарность за активную жизненную позицию и достойное выполнение служебных обязанностей», – отметил Сергей Борисов.
По ходатайству руководителя УМВД России по Ангарскому городскому округу Андрея Суслова за проявленную инициативу отмечен сотрудник общественной организации содействия и помощи бездомным животным «Помоги выжить» Вадим Матвиенко. Он 13 ноября помог наряду полиции обезвредить крупную агрессивную собаку в 9 микрорайоне.
Также к награде представлены дружинники Ангарского городского казачьего общества Анастасия Мисливцева, Михаил Минеев и Антон Коноплин, а также народной дружины Мегета Андрей Привалов. Они на постоянной основе оказывают помощь в обеспечении общественного порядка во время массовых мероприятий, а также при патрулировании улиц Ангарского округа.
Напомним, денежные премии за содействие полиции вручаются за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».
Метки: ангарск новости, благодарность, местные жители, награждение, полиция, помощь полиции, премирование, премия