Мэр Сергей Петров подписал постановление о завершении отопительного сезона в Ангарском округе.
В этом году отключение теплоснабжения стартует 12 мая, при этом первыми отключат отопление в жилых домах. Подачу тепла в детские сады, школы и медицинские учреждения прекратят позже.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
После завершения отопительного сезона ответственные службы начнут подготовку к следующему зимнему периоду, включая проверку систем теплоснабжения в жилых домах и социальных объектах.
Важно отметить, что отключение отопления в квартирах ангарчан не скажется на горячем водоснабжении.
Напоминаем, что согласно нормативам, отопительный сезон в муниципалитетах завершается, когда среднесуточная температура наружного воздуха превышает 8 градусов.
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, жкх, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, отопление