Мэр Сергей Петров подписал постановление о завершении отопительного сезона в Ангарском округе.

В этом году отключение теплоснабжения стартует 12 мая, при этом первыми отключат отопление в жилых домах. Подачу тепла в детские сады, школы и медицинские учреждения прекратят позже.

В Ангарском округе отключение отопления начнется 12 мая

Фото: https://angarsk-adm.ru/

После завершения отопительного сезона ответственные службы начнут подготовку к следующему зимнему периоду, включая проверку систем теплоснабжения в жилых домах и социальных объектах.

Важно отметить, что отключение отопления в квартирах ангарчан не скажется на горячем водоснабжении.

Напоминаем, что согласно нормативам, отопительный сезон в муниципалитетах завершается, когда среднесуточная температура наружного воздуха превышает 8 градусов.

Метки: , , , , , , , , , ,