Рыбак, не рискуй на тонком льду
В Иркутской области автомобиль провалился под лед всего в 50 метрах от берега Братского водохранилища.
К сожалению, водитель и пассажир погибли, так как проигнорировали предупреждающие знаки. Тела 73-летнего и 53-летнего мужчин были извлечены местными жителями.
МЧС России напоминает:
• Будьте внимательны вблизи водоемов;
• Не выезжайте на лед в неустановленных местах;
• Не игнорируйте запрещающие знаки.
Метки: Ангарск лед, ангарск новости, новости, новости иркутск

