Вакцина «Спутник Лайт», которая используется для ревакцинации от коронавируса, отсутствует в медицинских организациях Иркутской области из-за перебоев с поставками, сообщила во время прямого эфира в соцсетях 15 февраля заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова.

фото с сайта mk-hakasia.ru
«Спутника Лайт» сейчас действительно нет. Вероятно, это связано с тем, что есть какие—о проблемы с производством, у нас пока нет информации, когда будут новые поставки. Такая ситуация — по всей стране», — пояснила Вобликова.
Подписывайтесь на наши новости в VIBER
Метки: вакцина, вакцина Ангарск, вакцина от Covid, вакцина от коронавируса для подростков, иркутская область новости, коронавирус, правительство, правительство иркутской области, спутник, Спутник Лайт