Масочный режим может вернуться в Иркутскую область – Роспотребнадзор предложил губернатору вернуть масочный режим – предлагается, что маски вновь станут обязательными в общественных местах и медучреждениях на территории региона.

В регионе наблюдается рост числа заболевших COVID-19. Однако, пока такие меры планируется ввести только в отношении работников общепита, торговли, медицины и сферы услуг.

Масочный режим в Иркутской области

Фото с сайта s-novosti.ru

Глава Роспотребнадзора Дмитрий Савиных уточнил, что в случае, если заболеваемость продолжит расти, масочный режим введут обязательно. А пока он носит рекомендательный характер.

Метки: , , , , , , , , ,