В Иркутской области семьям военнослужащих, погибших во время спецоперации, выплатят миллион рублей – соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области.
Как сообщили в областном правительстве единовременную материальную помощь в размере одного миллиона рублей получат семьи военнослужащих Иркутской области, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имевших специальное звании полиции, погибших во время специальной военной операции на территориях Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также Украины.

фото с сайта правительства Иркутской области
Единовременная помощь будет предоставляться в равных долях каждому члену семьи.
Указ вступил в силу. Он распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 года.
Подписывайтесь на наш Телеграм канал Ангарск Сегодня
Метки: выплаты, губернатор, губернатор кобзев, донецк, единовременная помощь, игорь кобзев, кобзев, Кобзев на связи, миллион, погиб, погиб на украине, погибшие, погибшие военные на украине, погибший, помощь, правительство иркутской области, семьи военнослужащих, Спецоперация, украина