В пяти городах Иркутской области начнут работу над улучшением качества воздуха.

Иркутск, Ангарск, Зима, Свирск и Черемхово включены в программу по сокращению вредных выбросов.

В Приангарье начнут работу над улучшением качества воздуха

Фото: Angarsk38

Планируется провести модернизацию ТЭЦ, закрыть устаревшие и неэффективные котельные, развивать газификацию и электрификацию жилых домов, а также внедрять экологически чистый транспорт.

Метки: , , , ,