В пяти городах Иркутской области начнут работу над улучшением качества воздуха.
Иркутск, Ангарск, Зима, Свирск и Черемхово включены в программу по сокращению вредных выбросов.

Фото: Angarsk38
Планируется провести модернизацию ТЭЦ, закрыть устаревшие и неэффективные котельные, развивать газификацию и электрификацию жилых домов, а также внедрять экологически чистый транспорт.
Метки: ангарск, воздух, Иркутская область, иркутская область новости, экология