Военнослужащим Росгвардии вручили государственные награды – их поздравили руководители администрации АГО.
Медали «За отвагу» вручены двум военнослужащим полка оперативного назначения, отличившимся при выполнении служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции в Донецкой и Луганской народных республиках.

В церемонии приняли участие председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина, ветераны и личный состав части.
«Вы с честью выполняли задачи в ходе специальной военной операции. Ваши заслуги высоко оценил президент нашей страны. Спасибо за службу, мужество, патриотизм. Ценой собственного здоровья вы сберегли жизни сослуживцев. Желаю сил, энергии, мужества и отваги, чтобы ваш ратный подвиг прославлял Россию!», – обратился к награждённым Александр Городской.

Метки: администрация, администрация аго, администрация ангарск, ангарск новости, военнослужащий, награда, награды, награждение, Спецоперация