ХК «Ермак» на домашнем льду одержал вторую победу в серии 1/8 плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги.

Вчера, 13 марта на ангарском льду встретились наши хоккеисты с ХК «Гранит» из Чехова Московской области.

Вторая победа ангарских хоккеистов
Почетными гостями матча стали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Правительства Константин Зайцев, мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
Третья встреча сибиряков с подмосковной дружиной началась с символического вбрасывания, которое провел глава региона Игорь Кобзев.

Вторая победа ангарских хоккеистов
«Ермак» заслуженно победил: 5:2. Эта серия с «Гранитом» идет до трех побед. Две уже есть. Предстоящая сегодня игра будет решающей. В 19.00 у болельщиков есть возможность поддержать ангарских хоккеистов на очередной игре серии.
Как рассказал в своем телеграм-канале Игорь Кобзев, после матча он позвонил Вячеславу Фетисову, с которым они были на «Ермаке» в прошлый раз, рассказал об успехах ребят: «Разумеется, зашел к ним в раздевалку, передал теплые слова от легендарного хоккеиста, поздравил с красивой игрой. Правда, в третьем периоде они заставили понервничать, но в конечном итоге все закончилось победой».
Отметим, что в этом году в рамках субсидии на социально-экономическое развитие территории будет выполнен ремонт и модернизация оборудования ледовой арены «Ермак».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,