Областной турнир по дзюдо прошел в Ангарске

Областной турнир по дзюдо прошел в Ангарске

Открытый областной турнир по дзюдо прошел в спортивном зале «Ермак».  Он посвящен памяти президента ангарской федерации дзюдо Константина Михайлина. В нем приняли участие юноши и девушки 13 и 14 лет. Это более ста спортсменов из Ангарска, Иркутска, Усолья, Черемхова,...
Спортсменка из Ангарска завоевала золото и серебо

Спортсменка из Ангарска завоевала золото и серебо

Спортсменка из Ангарска Софья Ситникова-Рыхлицкая завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине ВМХ. Соревнования проходили с 25 по 27 июля на треке «Суперкросс» в Саранске, где собрались участницы из Москвы,...