Спортсменка из Ангарска завоевала золото и серебо
Июл 30, 2024
Спортсменка из Ангарска Софья Ситникова-Рыхлицкая завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине ВМХ. Соревнования проходили с 25 по 27 июля на треке «Суперкросс» в Саранске, где собрались участницы из Москвы,...