В Ангарске состоялся первый областной фиджитал-фестиваль по баскетболу

В Ангарске состоялся первый областной фиджитал-фестиваль по баскетболу

Первый областной фиджитал-фестиваль, посвященный юбилею города, состоялся 30 мая в ангарском «Баскет холле».  Уникальный турнир объединил спортивные и цифровые дисциплины. Мероприятие собрало 36 участников от 16 до 35 лет из Ангарска, Иркутска, Бодайбо, Шелехова и...