В рамках Года педагога в Ангарске проходят мероприятия

В рамках Года педагога в Ангарске проходят мероприятия

Благотворительный концерт, посвященный Году педагога и наставника, прошел 12 апреля в гимназии № 1. Творческие номера подготовили ее ученики, совместно с ребятами из школы № 39 и детской школы искусств № 4. Средства от продажи билетов направлены на памятник учителю. С...