Качество питьевой воды обсудили на заседании КЧС

Качество питьевой воды обсудили на заседании КЧС

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), которое прошло 26 мая под председательством мэра Сергея Петрова, обсудили проблемы с качеством питьевой воды. Мэр выразил озабоченность по поводу цветности и мутности воды, отметив, что «жителям Ангарска не...
Жители Ангарска жалуются на качество водопроводной воды

Жители Ангарска жалуются на качество водопроводной воды

Вот такое письмо в редакцию получили мы сегодня утром: На качество воды жалуется житель 219 квартала. “И такая ситуация у нас постоянно. В смысле – периодически. Фильтры в кране в ванной и в подводке к унитазу, а также в стиралке – забиваются песком....