19 специалистов наградили за вклад в реализацию молодежной политики

19 специалистов наградили за вклад в реализацию молодежной политики

В Ангарском округе наградили 19 специалистов, работающих с молодежью Награждение Благодарностями мэра Ангарского округа за вклад в реализацию молодежной политики состоялось сегодня, 22 июня, в ДК «Энергетик» в рамках мероприятия, посвященного Дню молодежи. Поощрения...