Качество питьевой воды обсудили на заседании КЧС

Качество питьевой воды обсудили на заседании КЧС

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), которое прошло 26 мая под председательством мэра Сергея Петрова, обсудили проблемы с качеством питьевой воды. Мэр выразил озабоченность по поводу цветности и мутности воды, отметив, что «жителям Ангарска не...