Областной турнир по дзюдо прошел в Ангарске

Областной турнир по дзюдо прошел в Ангарске

Открытый областной турнир по дзюдо прошел в спортивном зале «Ермак».  Он посвящен памяти президента ангарской федерации дзюдо Константина Михайлина. В нем приняли участие юноши и девушки 13 и 14 лет. Это более ста спортсменов из Ангарска, Иркутска, Усолья, Черемхова,...