15-летнюю ангарчанку и 16-летнего парня из Иркутска нашли – правоохранительные органы уже вернули детей домой

Вчера в сми и различных группах соцсетей появилось сообщение, что потерялась девочка. Утром папа отвёз ее в школу, но на уроках она не появилась.

подростки найдены

фото с сайта kostroma-news.net

Около 100 полицейских были направлены на поиски школьницы. Им помогали десятки волонтеров и местных жителей.

Неравнодушные супруги Старосватовы, жители деревни Старый Китой Усольского района присоединились к поискам.
По дороге, около часу ночи, в районе коттеджного поселка Рублевка, они увидели на обочине девочку, идущую в сторону Ангарска, и похожую по приметам на потерявшуюся Анастасию Миронову. Остановившись, они расспросили подростка, и доставили в отдел полиции-сообщили в правоохранительных органах.

Кроме того, сегодня ночью сотрудники полиции вернули домой еще одно подростка. Данилу Перфильева. Его оперативники нашли в одном из компьютерных клубов областного центра.

Подростков вернули домой. С ними все хорошо.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал Ангарск Сегодня 

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,