15-летнюю ангарчанку и 16-летнего парня из Иркутска нашли – правоохранительные органы уже вернули детей домой
Вчера в сми и различных группах соцсетей появилось сообщение, что потерялась девочка. Утром папа отвёз ее в школу, но на уроках она не появилась.

фото с сайта kostroma-news.net
Около 100 полицейских были направлены на поиски школьницы. Им помогали десятки волонтеров и местных жителей.
Неравнодушные супруги Старосватовы, жители деревни Старый Китой Усольского района присоединились к поискам.
По дороге, около часу ночи, в районе коттеджного поселка Рублевка, они увидели на обочине девочку, идущую в сторону Ангарска, и похожую по приметам на потерявшуюся Анастасию Миронову. Остановившись, они расспросили подростка, и доставили в отдел полиции-сообщили в правоохранительных органах.
Кроме того, сегодня ночью сотрудники полиции вернули домой еще одно подростка. Данилу Перфильева. Его оперативники нашли в одном из компьютерных клубов областного центра.
Подростков вернули домой. С ними все хорошо.
Подписывайтесь на наш Телеграм канал Ангарск Сегодня
Метки: волонтер, волонтеры, девочка, девушка, дети, Дети Ангарск, Дети Ангарска, иркутск, иркутянин, подростки, подросток, поиск, полиция, полиция ангарск, розыск, школа, школьница