В нашу редакцию поступило сообщение:
В 59 квартале ЖЭК абсолютно не занимается уборкой дворов. Детские площадки завалены стеклом, окурками и прочим мусором. Сухие листья не убираются на протяжении многих лет, а траву косят лишь в конце августа. Так продолжается каждый год.
Метки: ангарск, ангарск новости, ЖЭК Ангарск, новости


