Ангарчане жалуются на бездействие ЖЭКа

Ангарчане жалуются на бездействие ЖЭКа

В нашу редакцию поступило сообщение: В 59 квартале ЖЭК абсолютно не занимается уборкой дворов. Детские площадки завалены стеклом, окурками и прочим мусором. Сухие листья не убираются на протяжении многих лет, а траву косят лишь в конце августа. Так продолжается каждый...