Жители, возмущённые беспорядком в новом сквере, обратились в редакцию:

“Кто виноват и что делать…

Парк сделали, облагородили. Однако, мусорки забиты. А рядом уже кучи мусора накиданы людьми. Ну и “художники”-подростки тоже уже успели лавочки разрисовать.

Эх…”.

Метки: , , , , , , , , , ,