Жители, возмущённые беспорядком в новом сквере, обратились в редакцию:
“Кто виноват и что делать…
Парк сделали, облагородили. Однако, мусорки забиты. А рядом уже кучи мусора накиданы людьми. Ну и “художники”-подростки тоже уже успели лавочки разрисовать.
Эх…”.
Метки: 33 микрорайон, ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, вандалы, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня