Новый сквер в 33 микрорайоне Ангарска атаковали вандалы

Новый сквер в 33 микрорайоне Ангарска атаковали вандалы

Жители, возмущённые беспорядком в новом сквере, обратились в редакцию: “Кто виноват и что делать… Парк сделали, облагородили. Однако, мусорки забиты. А рядом уже кучи мусора накиданы людьми. Ну и “художники”-подростки тоже уже успели лавочки...