Марафон для сбора помощи участникам специальной военной операции нашим землякам, стоящим на защите интересов нашей страны и жителей новых регионов, состоится 24 апреля под лозунгом #Своихнебросаем.  Организатор мероприятия –  Законодательное Собрание Иркутской области.

Телемарафон под лозунгом #Своихнебросаем состоится в Иркутской области 24 апреля

Фото: https://angarsk-adm.ru/

В марафоне примут участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Иркутской области, общественных организаций, известные деятели культуры и спорта. Также в планах – телемост с Донецкой и Луганской народными республиками.

В рамках телемарафона жители региона смогут сделать денежные переводы на любую сумму на счет Иркутской области в Благотворительном фонде «Всё для Победы!». Собранные средства направят на покупку оборудования и обмундирования согласно заявкам, поступившим из воинских частей.

В преддверии Дня Победы депутаты совместно с общественниками будут участвовать в доставке помощи на передовую по организованным гуманитарным коридорам.

Ссылка для участия в телемарафоне будет размещена в день его проведения, 24 апреля.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,