Марафон для сбора помощи участникам специальной военной операции нашим землякам, стоящим на защите интересов нашей страны и жителей новых регионов, состоится 24 апреля под лозунгом #Своихнебросаем. Организатор мероприятия – Законодательное Собрание Иркутской области.

Фото: https://angarsk-adm.ru/
В марафоне примут участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Иркутской области, общественных организаций, известные деятели культуры и спорта. Также в планах – телемост с Донецкой и Луганской народными республиками.
В рамках телемарафона жители региона смогут сделать денежные переводы на любую сумму на счет Иркутской области в Благотворительном фонде «Всё для Победы!». Собранные средства направят на покупку оборудования и обмундирования согласно заявкам, поступившим из воинских частей.
В преддверии Дня Победы депутаты совместно с общественниками будут участвовать в доставке помощи на передовую по организованным гуманитарным коридорам.
Ссылка для участия в телемарафоне будет размещена в день его проведения, 24 апреля.
Источник: Официальный сайт АГО
Метки: #своихнебросаем, ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, Иркутская область, иркутская область новости, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня, специальная военная операция, телемарафон, участники сво