Очередными результатами по итогам сдачи единого государственного экзамена по русскому языку порадовали ангарские выпускники.

Максимальное количество баллов набрали ребята гимназии № 8. Это Вячеслав Черниговский, Мария Галич и Полина Исакова. Большой вклад в подготовку учеников внесла почётный работник общего образования РФ, учитель высшей категории Виктория Семёнова.

Мария Галич и Полина Исакова показывали только отличные результаты в изучении русского языка с 5 по 11 класс. Наивысшие баллы – итог большой работы, где ключевую роль сыграли дисциплина, аналитическое мышление и стремление делать все на «отлично».

Вячеслав Черниговский при подготовке к экзамену проявил высокий уровень самоорганизации и упорство.

По информации Комитета образования Ангарского округа, итоговые испытания по русскому языку 4 июня прошли 1168 человек. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 – получили 140 участников экзамена.

Метки: , , , , ,