Три ангарских школьника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Три ангарских школьника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Очередными результатами по итогам сдачи единого государственного экзамена по русскому языку порадовали ангарские выпускники. Максимальное количество баллов набрали ребята гимназии № 8. Это Вячеслав Черниговский, Мария Галич и Полина Исакова. Большой вклад в подготовку...