Личность мужчины, который зашёл в кафе в Ангарске с обрезом в руках, установлена – им оказался 40-летний местный житель.
Накануне в соцсетях пользователи активно обсуждали опубликованное видео из города Ангарска. Камеры наблюдения зафиксировали мужчину, который зашел в помещение общепита и держал в руках предмет, похожий на обрез.
Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника и доставили его в полиции.
Задержанный пояснил, что таким способом хотел напугать своих знакомых, с которыми год назад имел конфликт.
По словам мужчины, оружие не исправно.
В настоящее время оружие направлено на экспертизу. Действиям ангарчанина в ближайшее время будет дана правовая оценка.
Метки: ангарск новости, задержан мужчина, злоумышленник, кафе, конфликт, мужчина, мужчина ангарск, обрез, оружие, преступление