В Ангарске провели экскурсию на стоянку разбитых автомобилей. В ней приняли участие осужденные за нетрезвое вождение
Профилактическую акцию «Предупредить значират предотвратить» организовали сотрудники уголовно-исполнительной инспекции при поддержке ГИБДД. Водителей пригласили на специализированную стоянку автотранспорта, изъятого после дорожно-транспортных происшествий и административных нарушений.

Фото: ГИБДД Ангарска
Участникам экскурсии показали разбитые машины и рассказали, при каких обстоятельствах это произошло.
Источник: ГИБДД Ангарска
Метки: ангарск, в ангарске, гибдд, новости, Предупредить значит предотвратить, разбитые машины, стоянка разбитых автомобилей, уголовно-исполнительная инспекция