В Ангарске провели экскурсию на стоянку разбитых автомобилей. В ней приняли участие осужденные за нетрезвое вождение

Профилактическую акцию «Предупредить значират предотвратить» организовали сотрудники уголовно-исполнительной инспекции при поддержке ГИБДД. Водителей пригласили на специализированную стоянку автотранспорта, изъятого после дорожно-транспортных происшествий и административных нарушений.

В Ангарске провели экскурсию на стоянку разбитых автомобилей для осужденных за нетрезвое вождение

Фото: ГИБДД Ангарска

Участникам экскурсии показали разбитые машины и рассказали, при каких обстоятельствах это произошло.

Источник: ГИБДД Ангарска

Метки: , , , , , , ,