Соревнования по легкой атлетике на кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли в Ангарске

Соревнования по легкой атлетике на кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли в Ангарске

В легкоатлетическом манеже спортшколы «Сибиряк» встретились 72 спортсмена. Это юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет из Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское. Ангарск представили лучшие воспитанники школ «Ангара» и «Сибиряк». Перед началом соревнований с напутствующими...
Ангарчанка завоевала медаль на первенстве по боксу 

Ангарчанка завоевала медаль на первенстве по боксу 

Спортсменки из Иркутской области стали бронзовыми призёрами финальных соревнований XII летней Спартакиады учащихся России, которые проходили в Ульяновске с 22 по 28 июля. В турнире приняли участие 90 девушек в возрасте 15-16 лет из 36 регионов страны. В весовой...