Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан поздравил ангарчан с праздником Святой Троицы и юбилеем города

Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан поздравил ангарчан с праздником Святой Троицы и юбилеем города

Божественную литургию в ангарском Свято-Троицком соборе в день Святой Пятидесятницы, 31 мая, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. У входа в храм владыку с хлебом и солью встретил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Также на службе присутствовал...