Власти Приангарья намерены продлить ограничительные меры и режим самоизоляции из-за угрозы распространение коронавируса до 11 мая, сообщила на депутатском штабе в заксобрании региона 28 апреля и.о. зампреда правительства региона Валентина Вобликова.

«Сегодня в телефонном режиме все члены СПЭК (санитарно-противоэпидемической комиссии — ред.) единогласно подтвердили о продолжении ограничительных мероприятий до 11 мая», — заявила Вобликова.

Ирсити

Метки: